Красноярск
Ваш город Красноярск?

Device PRO

Device PRO
Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Сервисный центр DEVICE PRO сегодня является лидером в Москве на рынке по ремонту бытовой техники. Этот статус мы достигли благодаря качеству оказываемых услуг, разумной ценовой политике и отличному сервису. В нашем сервисе отремонтировали технику более 30 тысяч человек, и количество наших клиентов продолжает расти. К нам обращаются по рекомендациям друзей, и это свидетельствует о том, что нашими услугами, качеством производимых работ остаются довольными. Мы не останавливаемся на достигнутом, наши сотрудники регулярно обучаются новым технологиям. Наш сервис стремится оказывать качественные профессиональные услуги по ремонту холодильников, стиральных машин в кратчайшие сроки по минимальным ценам. 15 лет мы занимаемся ремонтом бытовой техники и электроники в Москве и по Московской области. Тысячи довольных клиентов, высочайший уровень сервиса, высококвалифицированные мастера, 100% гарантия на выполненный ремонт, собственный склад запчастей В НАЛИЧИИ - это и есть Device PRO. Работая с нами Вы получаете: - удобный график работы; - работа по округу проживания; - высокий уровень заработной платы; - в нашей компании Вы можете пройти обучение и получить новую востребованную и высокооплачиваемую профессию;' - начать свой карьерный путь (мы готовы рассмотреть людей без опыта работы)
Заявите о желании работать в компании
Головной офисДербеневская ул., 1+7 499 322 18 67

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Ремонт оргтехники, ПК и бытовой техники
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Заправка и восстановление картриджей. Ремонт печатающей оргтехники (принтеры и МФУ).
    Обязателен опыт работы в сфере ремонта принтеров и МФУ, заправки картриджей. Умение заправлять и восстанавливать цветные…
  • Вчера
    от 70 000 ₽/месяц
    CMstore
    Краснодар
    Выявлять потребность клиента, сравнивать конкурентные преимущества техники, находить выгодные решения и быть экспертом. Выполнять…
    Готов много зарабатывать и имеешь опыт в продаже цифровой техники от года. Готов создавать долгосрочные отношения с клиентом.
  • Копи-Групп
    Москва, Большой Ордынский переулок, 3
    9 минутДобрынинская и ещё 2 станции
    Ремонт оргтехники - принтеров, МФУ, копиров на выезде по г. Москве.
    Аккуратность и исполнительность. Вежливость и опрятность.
  • Москва, Колодезный переулок, 3с25
    Преображенская площадь

    Требуется специалист для ремонта промышленной электроники. Глубокое знание схемотехники (проверяется при собеседовании) и…
  • Вчера
    По договорённости
    Новосибирск
    Выезд на адрес клиента. Диагностика и выполнение работ.
    Коммуникабельность. Опыт работы. Профессиональные навыки.
  • ИРП
    Москва, улица Бусиновская Горка, 2с3
    Алтуфьево и ещё 3 станции
    Опыт не нужен
    Транспортировка бытовой, мобильной и телевизионной техникой по Москве и МО. Забор техники у клиента, сверка с данными в заявке…
    Водительское удостоверение категории В. Опыт вождения от 5 лет. Соблюдение правил ПДД, хорошее знание Москвы и МО. Опыт работы…
  • Вчера
    Москва, Профсоюзная улица, 146к2
    Опыт не нужен
    В обязанности входит возить бригаду , производить контроль.
  • Вчера
    70 000  75 000 /месяц
    Москва, Электродная улица, 11
    Андроновка и ещё 2 станции
    В магазин бытовой техники,для доставки требуется водитель- экспедитор на автомобиль ГАЗель Соболь.
  • Тарасов А. А.
    Ищем кандидата из: Белово
    Кемеровская область, улица Ленина, 53
    Внедрение Товароучетного ПО (1C, Штрих-М) в розничных магазинах. Настройка и обслуживание торгового оборудования (Сканеры…
    Понимание товароучетных программных продуктов например 1C. Знание структуры компьютера, умение разобрать его и собрать. Знание…
  • Вчера
    Москва, улица Островитянова, 1с6
    КоньковоТропарёво
    Обработка и выполнение заявок пользователей и координаторов проекта. Замена расходных материалов по заявкам пользователей.
    Высшее/неполное высшее/среднее образование. Бесконфликтный‚ исполнительный‚ аккуратный. Базовые знание печатающей техники…
  • Москва, Варшавское шоссе, 132с9
    Диагностика заявленных неисправностей, а также выявление плавающих и скрытых дефектов. Модульный и компонентный ремонт роботов…
    Опыт работы в сфере сервисного обслуживания от 1 года. Пунктуальность, ответственность, аккуратность, грамотность. Дисци…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Комендантская площадь, 1
    Демонстрировать высококачественное обслуживание клиентов. Осуществлять установку высокотехнологичной защиты на телефоны и…
    Ориентирован на высокие результаты. Владеешь навыками коммуникабельности и клиентоориентированности. Хочешь отлично зарабатывать.
  • Вчера
    60 000  90 000 /месяц
    Pedant (Донин Юрий)
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Долгопрудный
    Речной вокзалСходненская
    Ремонт цифровой техники (Apple, Android). Консультации клиентов по срокам, стоимости, специфике ремонта их любимого гаджета.
    Знания принципа работы и устройства гаждетов. Навыки и умения в модульном ремонте Айфонов, Андроид-смартфонов, ноутов. Опыт…
  • 26 марта
    40 000  50 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Дмитров
    Московская область
    Продавец-консультант эфирных и спутниковых антенн + изготовление ключей и мелкий ремонт электроники, компьютеров, ноутбуков.
    Технические навыки. Иметь машину.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    площадь Александра Невского
    Диагностика, ремонт, техническое обслуживание, настройка, подключение печатающих устройств (копировальные аппараты, принтеры…
    Желательно высшее техническое или средне-специальное образование. Знание принципов работы, уверенные навыки обслуживания…




  • © 2000–2024 SuperJob