Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 22072194
Обновлено 28 июля 2019
Превью фото соискателя
БухгалтерБыла больше месяца назад
45 000 ₽
46 лет (родилась 21 октября 1977), не состоит в браке, детей нет
Красноярскготова к переезду: Богучаныне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО Кайрос, Красноярск
    Деятельность, связанная с категорией «Транспортные услуги», ОСНО.

    Обязанности:

    Обязанности, функции, достижения: - Составление платежных поручений в 1С бухгалтерия 8.3 (ежедневно порядка 1-45), их загрузка в банк-клиент «Сбербанк Бизнес Онлайн», разноска ежедневно выписки банка согласно счетов бух.учета и договоров; - Составление авансовых отчетов (порядка 70-140 в месяц); - Внесение полученных актов, счетов-фактур от сторонних организаций (услуги); - Составление актов сверок с контрагентами, работа с должниками; - Отслеживание дебиторской/кредиторской задолженности по результатам месяца, запрос недостающих документов от поставщиков; - Работа с кассой (выдача з/п по ведомостям (в тч расчета по увольнениям), в подотчет, получение наличных в банке по чековой книжке, ведение кассовой книги); - Ведение ежедневно ежемесячного реестра в разрезе расхода и прихода по банковским выпискам (в файле excel); - Ведение ежедневно ежемесячного реестра в разрезе оплат по банковским выпискам (в файле excel); - Архивирование документов.

    Достижения:

    По зарплатному проекту ПАО "Сбербанк", за внесение на карты сотрудников денежных средств, снизил ставку до 0%.
    • Май 2018 – июль 2018
    • 3 месяца

    Главный бухгалтер в единственном лице

    ТСЖ Ангар, Красноярск
    Деятельность, связанная с категорией «Ведение эксплуатацией нежилого и жилого фонда», УСНО.

    Обязанности:

    Обязанности, функции, достижения: - Восстановление данных в 1С бухгалтерия 8.3 за период январь 2018 – май 2018гг; - Ввод данных по счетчикам в программу «Спринт ЖКХ» ежемесячно; - Составление сметы на будущий год. Отчетов по выполнению сметы за прошедший год; - Работа с должниками (по квартплате и контрагентами); - Выставление контрагентам счетов, актов, оплата поступивших счетов, счет-фактур, актов; - Составление актов сверок с контрагентами; - Сдача отчетности по ТКС СБИС и ведение бухгалтерии ТСЖ на УСН 15%, банк-клиент «Сбербанк Бизнес Онлайн», зарплата 13 сотрудников, налоги с зарплаты НДФЛ, ПФР, ФСС, авансовые платежи УСН, отчеты - ФСС, налоговая, ПФР, Росстат, в Администрацию Советского района, Стройнадзор).
    • Май 2014 – август 2017
    • 3 года и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    ДНТ Кристалл, Красноярск

    Обязанности:

    Деятельность, связанная с категорией "Управление эксплуатацией нежилого фонда". Ввод данных в 1С Бухгалтерия8.2 (с 06.2016 перешли на 8.3)+БИТ ЖКХ1.2 ежемесячно, начисление и формирование квитанций на оплату (117шт.), их перенос из 1С в эксель, для рассылки на личную электронную почту собственников зем.участков днт; - Подсчет сумм, оплаченных собственниками днт, для перечисления в банке по счетам; - Работа с должниками; - Формирование документа Оплата Коммунальных услуг (разбивка общей суммы оплаты собственника по услугам); - работа с банком ежедневно (ведение счета, разнесение выписок, работа в «Сбербанк Бизнес Онлайн», оплата по счетам и налогам); - работа с Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, статистикой, налоговой инспекцией; - начисление амортизации, ведение кассы (прием наличных, сдача их в банк (в том числе самоинкассация через банкомат), печать кассовой книги, журнала регистрации приходных и расходных ордеров), закрытие 26 счета, - начисление заработной платы, ее выдача, начисление и перечисление налогов (зарплатные на 1 сотрудника и по договорам гпх), - сдача отчетности по ТКС (телекоммуникационным каналам связи); - Составление договоров по шаблону и без шаблона, составление приходно-расходной сметы (по мере необходимости), составление сметы на вступительные взносы (по мере необходимости), прием документов и формирование пакета документов по каждому из собственников земельных участков; - Ведение кадровой работы (прием, увольнение сотрудников, составление приказов по ДНТ, ведение на собрании и составление протоколов общего собрания, подготовка документов к общему собранию, подготовка документов по запросу собственников для прописки в днт: справки и копии постановления); - Помощь в работе Председателю (решение вопросов по проведению общего собрания, составление списка должников ежемесячно и, кроме того, по запросу председателя); - Ответы по телефону в течение рабочего времени на вопросы собственников земельных участков (разные темы: прописка в днт, вступление в члены днт, задолженность по взносам и т.д.); - Сдача отчетности ежеквартально (кроме того, с 2 квартала 2016 г. - ежемесячно в ПФР), а также отчеты за год в контролирующие органы (ФСС, налоговая, ПФР, Росстат).
    • Февраль 2008 – январь 2013
    • 5 лет

    Бухгалтер

    ОАО Автоспецбаза, Красноярск

    Обязанности:

    Ведение счетов 62.1, 10.5 зап. части, 10.1 материалы, 71авансовые отчеты, выписка счетов-фактур, счетов, доверенностей, составление актов сверки по контрагентам, работа с контрагентами, проведение инвентаризаций, касса (выписка ПКО), работа с дебиторами.
    • Июль 2007 – ноябрь 2007
    • 5 месяцев

    Бухгалтер

    ООО Трансстрой, Красноярск

    Обязанности:

    Делопроизводство, кадровая работа, составление договоров, сдача отчетности в ПФР, ФСС, налоговую. Банк-клиент, ведение расчетного счета, авансовые отчеты, ГСМ.
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО Ритон, Богучаны

    Обязанности:

    Делопроизводство, кадровая работа, составление договоров, ведение расчетного счета, сдача отчетности в ПФР, ФСС, налоговую. Программы "Налогоплательщик", АРМ ДокПУ Открытие фирмы.
    • Февраль 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер по нормированию

    ФГУП Почта России, Богучаны

    Обязанности:

    Работа с отделениями связи (порядка 42 отделений плюс два почтамта), разработка и составление различных планов, анализы, сбор информации для формирования отчетности, предоставление отчетности в вышестоящую организацию, работа со штатным расписанием, сбор табелей учета рабочего времени, внесение их в компьютер (занесение в Excel), для последующей отправки в вышестоящую организацию по электронной почте, нормирование труда работников, расчет премий, проверка начисления заработной платы по просьбе работников.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Программы Excel, Word, 1C: Бухгалтерия 7.7, 1С: Бухгалтерия 8.2, 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.2, 1CКомплексная автоматизация 8.2, Программа Документы ПУ 5 (для ПФР), Налогоплательщик ЮЛ, знакома с программой 1С: Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ,3.0; Сдача отчетности по электронным каналам - ТКС- (работа с ООО «ТЕЛ», "СБИС"), Банк-клиент, "Сбербанк Бизнес Онлайн", ICQ, работа с электронной почтой, Интернет; Составление деклараций 3-НДФЛ (на лечение, на покупку квартиры, на обучение, на грант, на продажу недвижимого и движимого имущества), в том числе работа (стажировка) по составлению деклараций 3-НДФЛ в аутсорсинговой компании (февраль-май 2014 года); Восстановление бухучета за 1 кв. 2013г. (зарплата пяти человек в ООО) по РСВ-1 и СЗВ-6-2; Сдача нулевой отчетности ежеквартально, а также отчеты за год в контролирующие органы по организации на ОСНО и организации на УСНО за период 07.2013 – 12.2015г. г. (ФСС, налоговая, ПФР, Росстат), Сдача отчетности и ведение бухгалтерии ИП на ОСНО (2 кв.2014г., НДС; 3 кв.2014г., НДС), Сдача отчетности и ведение бухгалтерии ИП на ЕНВД (с работником) (3-4 кв.2015г.,1-4 кв.2016г. 1 кв.2017г. ЕНВД; 1-4 кв.2016г.,1 кв.2017г. РСВ-1 и 4-ФСС; апрель-декабрь 2016г., январь-апрель 2017г.(ежемесячно) CЗВ-М; 1-4 кв.2016г.,1кв.2017г.6-НДФЛ, 1кв.2017г. Расчет по страховым взносам), восстановление начисления зарплаты работнику и восстановление всех данных для деклараций, Сдача отчетности и ведение бухгалтерии ООО на УСН 6% (турагенство) – 1-4 кв.2016г., 1-4 кв.2017г.: (+ с 04.2016г. ежемесячно СЗВ-М в ПФР), банк, кадры, зарплата 2 сотрудника (с 05.2017г. - 3, с 01.2018г. - 4), налоги с зарплаты НДФЛ, ПФР, ФСС, авансовые платежи УСН, отчеты - ФСС, налоговая, ПФР, Росстат), сдача годовой отчетности за 2016 г., 2017г., Восстановление бухучета за 1-3кв.2016г, сдача отчетности и ведение бухгалтерии ООО на УСН 6% (турагенство) – (4 кв.2016г., 1-4 кв.2017г.: (+ ежемесячно с 12.2016г. СЗВ-М в ПФР), банк, кадры, зарплата 1 сотрудник (с 12.2016г. - 2, с 05.2017г. - 4, с 07.2017г. - 5), налоги с зарплаты НДФЛ, ПФР, ФСС, авансовые платежи УСН, отчеты - ФСС, налоговая, ПФР, Росстат), сдача годовой отчетности за 2016г., 2017г. Опыт успешного прохождения камеральных проверок, и проверок от банка; Опыт успешной сдачи годового баланса ООО на УСН 6%, отчета о целевом использовании средств. • Умение работать с документами; • Умение вести деловые переговоры; легко обучаема, ответственная, исполнительная, коммуникабельная. Компьютерные навыки: программы Excel, Word, 1C: Бухгалтерия 7.7, 1С: Бухгалтерия 8.2 (и 8.3) (в том числе модуль БИТ ЖКХ 1.2), 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.2, 1С:Комплексная автоматизация 8.2, Программа Документы ПУ 5 (для ПФР), сдача отчетности по электронным каналам -ТКС- (работа с ООО «ТЕЛ», "СБИС")), "1С Отчетность", Налогоплательщик ЮЛ, Банк-клиент, "Сбербанк Бизнес Онлайн", ICQ, работа с электронной почтой, Интернет

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 476 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)Ведущий бухгалтер по зарплате и кадрамСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)ТехникАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Старший кладовщикСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)БухгалтерМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)БухгалтерДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (14 лет)Главный бухгалтерАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 4 марта
no-avatar
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (20 лет)Главный экономистАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (16 лет и 10 мес.)БухгалтерИюнь 2007 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)БухгалтерИюль 2007 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме