Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 26883664
Обновлено 10 мая 2017
no-avatar
Директор магазина, директор розничной сетиБыл вчера в 7:05
60 000 ₽
50 лет (родился 28 января 1974)
Красноярскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Директор магазина

    Спортугалия Красноярск, Красноярск

    Обязанности:

    Обязанности и функции: - управление процессом продаж в рамках политики Компании, выполнение KPI- показателей; - обеспечение стандартов обслуживания клиентов с целью роста продаж и получения прибыли; - контроль за обеспечением презентации товара на основе марчендайзинговой политики. - формирование предложений по изменению цен в зависимости от ситуации на рынке; - анализ статистики по продажам; - контроль полноты ассортимента в магазине; - планирование и организация инвентаризации товаров и имущества в магазине; - планирование человеческих ресурсов, подбор и привлечение персонала; - организация обучения персонала; - контроль соблюдения норм по пожарной безопасности и охране труда; Достижения: Выполнение плановых показателей; Стабильный высококвалифицированный коллектив.
    • Январь 2014 – ноябрь 2014
    • 11 месяцев

    Управляющий магазином

    ООО "СТ", Красноярск

    Обязанности:

    - Развитие новой розничной торговой точки - Развитие оптовой площадки - Развитие интернет-магазина - Контроль работы сотрудников - Контроль ценообразования - Мониторинг цен и услуг - Заключение договоров с поставщиками на приемлемых условиях Расширение ассортимента. За время работы расширили клиентскую базу, являлись поставщиками продукции для крупных предприятий Красноярского края.(РЖД, Зеленогорский Комбинат, Назаровская ГРЭС.)
    • Август 2008 – декабрь 2013
    • 5 лет и 5 месяцев

    Директор магазина

    ООО "СХ Трейдинг" , сеть магазинов "Старик Хоттабыч"., Красноярск

    Обязанности:

    Обязанности и функции: - управление процессом продаж в рамках политики Компании, выполнение KPI- показателей; - обеспечение стандартов обслуживания клиентов с целью роста продаж и получения прибыли; - контроль за обеспечением презентации товара на основе марчендайзинговой политики. - формирование предложений по изменению цен в зависимости от ситуации на рынке; - анализ статистики по продажам; - контроль полноты ассортимента в магазине; - планирование и организация инвентаризации товаров и имущества в магазине; - планирование человеческих ресурсов, подбор и привлечение персонала; - организация обучения персонала; - контроль соблюдения норм по пожарной безопасности и охране труда; Достижения: Выполнение плановых показателей; Стабильный высококвалифицированный коллектив; Лучший директор года (по итогам 2011 года). Победа в корпоративных конкурсах (2010,2011 год-поездка в Италию,2012 год-поездка в Бельгию, Чехию)-обучающие туры на заводы поставщиков с целью повышения уровня знаний по продукту.
    • Март 2008 – август 2008
    • 6 месяцев

    Заместитель директора по логистике

    ООО "СХ Трейдинг" , сеть магазинов "Старик Хоттабыч"., Красноярск

    Обязанности:

    - Управление процессом работы складов. - Контроль работы кладовщиков, грузчиков. - Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности. - Контроль за поступлением товара, перемещение товара внутри подразделений, распределение товара на складах в зависимости от рациональности и оптимальности хранения. - Контроль разбраковки товара. - Проведение инвентаризации - Организация перевозок и доставки. - Анализ оптимизации потерь и издержек. Анализ товарного запаса. - Составление бюджета затрат на перевозки и погрузочно-разгрузочные работы. - Планирование человеческих ресурсов, подбор и привлечение персонала, обучение. - Контроль соблюдения норм по пожарной безопасности и охране труда. - Достижения: выработка цепочки действий и взаимодействий между ЦС, ТК, внутренними складами и магазином, внедренная в последствии в большей степени во все подразделения Компании.
    • Апрель 2003 – март 2008
    • 5 лет

    Заведующий секцией напольные покрытия

    ООО "КОМОДОР" ,Сеть магазинов "Старик Хоттабыч", Красноярск

    Обязанности:

    - Работа с персоналом торгового зала (контроль соблюдения стандартов сервиса и технологии продаж продавцами; планирование рабочих графиков; контроль дисциплины); - Работа с товаром (контроль наличия и своевременный заказ товара, организация внутреннего перемещения и возврата товара); - Контроль выкладки товара в торговом зале; - Осуществление личных продаж; - Контроль чистоты и порядка в торговом зале. - Участие в инвентаризации - Работа с претензиями - За время работы секция была в тройке лидеров по показателям среди всех магазинов сети.
    • Март 2002 – апрель 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "КОМОДОР" ,Сеть магазинов "Старик Хоттабыч", Красноярск

    Обязанности:

    - консультирование покупателей, согласно принятым стандартам обслуживания, - оформление витрин торгового зала, - выкладка и прием товара, - продажи. - инвентаризации. - по результатам работы и аттестации был назначен на должность старшего продавца.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая обучаемость; - организаторские способности; - исполнительность; - настрой на результат; - умелый пользователь ПК - владение программами: весь пакет MS Office. - отличные коммуникативные навыки: грамотная устная и письменная речь.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2023
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Заместитель управляющего торговым центромНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2023Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)ДробильщикМай 2009 – август 2021
Обновлено 28 июля 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2022Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Директор магазинаСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2022Последнее место работы (4 мес.)Руководитель интернет-магазина e-groceryАвгуст 2021 – декабрь 2021
Обновлено 26 ноября 2021Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Заместитель управляющего торговым центромАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2021Последнее место работы (5 мес.)Представитель ПАО Сбербанк по залоговому имуществуАпрель 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 19 октября 2020Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Руководитель офиса продажАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 23 сентября 2020Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Кассир-операционистМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2020Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Директор детского супермаркетаИюль 2012 – сентябрь 2019
Работа в Красноярске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор магазина

Смотрите также резюме