Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 35978079
Обновлено 10 апреля 2018
no-avatar
Директор продажБыл больше месяца назад
90 000 ₽
57 лет (родился 08 мая 1966)
Красноярскготов к переезду: Москва, Благовещенск (Амурская область)не готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 6 месяцев

    • Сентябрь 2016 – июнь 2017
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела продаж, директор по продажам

    Якутская продовольственная компания, Якутск

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль деятельности компании в г. Якутск и республике Саха - Мониторинг исполнения обязательств и договоров - Анализ рынка основных конкурентов - Ведение переговоров - Рассмотрение и заключение договоров - Подбор и обучение персонала - Начисление заработной платы - Документооборот - Разработка и проведение акций
    • Январь 2016 – сентябрь 2016
    • 9 месяцев

    Ведущий специалист

     ООО Альфа сервис ,, Красноярск

    Обязанности:

    - Развитие направления сотрудничества с местными сельхозпроизводителями, реализацией их продукции в сети и хорику, - Развитие топливного направления и услуг сотового оператора, для клиентов - Подбор и обучение персонала - Контроль и работа с дебиторской задолженностью - Участие в тендерах (спецтехника, логистика, грузо -пассажироперевозки); - Ведение переговоров. Заключение договоров поставки с производителями (Мираторг, Фреш, Узагроэкспорт) и представление их в сетях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Многолетний опыт эффективного руководства, способность принимать своевременные и взвешенные решения, качества лидера, опыт ведения переговоров, административно —управленческой работы, построение системы работы, подбор кадров. ПК на уровне уверенного пользователя, высокий уровень работоспособности, ответственность, обучаемость, дисциплинированность, само организованность, аккуратность, настойчивость в достижении требуемых результатов, стрессоустойчивость, находчивость, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях, обучаемость, разумное чувство юмора.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Красноярске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор по продажам

Смотрите также резюме