Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 23432945
Обновлено 22 августа 2023
Превью фото соискателя
Технолог, ведущий инженер, главный инженер, начальник производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 18 апреля 1973), cостоит в браке, есть дети
Сосновоборскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2020 – декабрь 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер по подготовке производства

    МБУ Комбинат благоустройства, Железногорск (Красноярский край)
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, Строительство дорожное и инфраструктурное, Строительство промышленное.

    Обязанности:

    Контроль и руководство на объекте дорожного строительства. Активное участие в составлении актов освидетельствования скрытых работ, ведение исполнительный документации. Деловая переписка с заказчиком. Корректировка ведомостей объемов работ.
    • Март 2020 – ноябрь 2020
    • 9 месяцев

    Инженер-проектировщик

    АО ЦПТИ (Центральный проектно-технологический институт), Москва
    Проектирование по выводу из эксплуатации особо-опасных объектов атомной энергетики и промышленности.

    Обязанности:

    Разбивка и анализ технического задания заказчика по темам и этапам формирования последовательности выполнения в соответствии с нормативно-технической документации на проектирование. Составление пояснительной записки, спецификации перечня оборудования, материалов. Определение производственной необходимости в тех и иных ресурсах, назначении. Составление технической документации анализа исследования патентных решений.

    Достижения:

    Составление Пояснительной записки, анализ исследования патентных решений, поиск и подбор материалов и оборудования по выводу из эксплуатации объектов.
    • Январь 2019 – март 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-обогатитель

    Холдинг Сибзолото, Красноярск
    Добывающая компания

    Обязанности:

    Проведение научно-лабораторных исследований в области растворения минералов. Описание технологии обогащения руд, определение из составов. Применение методов окислительного обжига, аффинаж, электролиз. Обработка материла, шлиха, шлака после плавки на таких приборах как сухой магнитный сепаратор, сепаратор магнитожидкостный, концентрационные столы типа СКО, РП-4. Составление научно-технической документации по данным видам разработки и исследований. Знание методик химико-спектрального и РФА-анализов. Знание технических характеристик оборудования, применяемых при разработке месторождений россыпного золота (обогатительные установки) на базе отсадочных машин МОД, концентрационные столы СКО, скруббер-бутары), работа на сухих магнитных сепараторах, мокрых, сепараторах магнитножидкостных.

    Достижения:

    Разработка технической документации по обогащению руд. Достижение результатов по растворению минералов, кварцитов, шлаков.
    • Октябрь 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-технолог

    ООО "Научно-производственный центр" Малые космические аппараты", Железногорск (Красноярский край)
    Космическая отрасль

    Обязанности:

    Сопровождение изделия в целом, сопровождение сборки на в соответствии с технологическим процессом. Написание технологического процесса. Участие в поиске и подготовке материалов к отчету, поиск патентных решений, оформление статьи к публикации, расшифровывание технического задания. Оформление и разработка презентаций и демонстраций в программе POWER POINT для рекламы сайта предприятия.
    • Декабрь 2014 – сентябрь 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер 1 категории

    Красноярский Филиал ОАО"НИКИМТ-Атомстрой", Сосновоборск
    Теплоэнергетика

    Обязанности:

    Ведение контроля за технологическим режимом работы в цехе, подготовка документации носящие постоянный характер, составление заявок на поставку материалов, подготовка служебных записок на имя руководителя по изменению технологического режима работы, составление технических решений, общий контроль за производством выпуска готовой продукции.
    • Апрель 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий инженер-технолог

    ООО "Краспан", Железногорск (Красноярский край)

    Обязанности:

    Ведение контроля за технологическим режимом работы в цехе, подготовка документации носящие постоянный характер, составление заявок на поставку материалов, подготовка служебных записок на имя руководителя по изменению технологического режима работы, составление технических решений, общий контроль за производством выпуска готовой продукции.
    • Октябрь 2012 – март 2013
    • 6 месяцев

    Аппаратчик по приготовлению синтетических клеящих смол

    ООО "Енисейский фанерный комбинат", Сосновоборск

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса. Получение готовой продукции. Контроль за качеством выпускаемой продукции. Приготовление синтетического клея для склеивания влагостойкой фанеры при использовании фенолформальдегидной жидкой смолы.
    • Февраль 1996 – август 2012
    • 16 лет и 7 месяцев

    Аппаратчик по разделению редкоземельных и благородных элементов

    Навоийский горно-металлургический комбинат, Навои

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса. Получение готовой продукции. Контроль за качеством выпускаемой продукции. Настройка рабочего оборудования на нормальный технологический режим. Соблюдение параметров технологического процесса. Ведение технологического процесса по переработки продуктивных растворов до получения готовой продукции.
    • Август 1994 – февраль 1996
    • 1 год и 7 месяцев

    Экспедитор по перевозке грузов

    ГГП "Кизилтепагеология", Ташкент

    Обязанности:

    Доставка горнорудного оборудования (геологоразведочного) на транспортном средстве со складских помещений до места назначения на основании договоров и имеющихся накладных бланков о наличие передвигаемого груза. Прием-сдача груза по накладным. Отчетность о доставке груза до места назначения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Управление программами Ворд, фотошоп, Exel, Компас 3Д, установка драйверов, переустановка Виндоус

Дополнительные сведения:

Умею работать в коллективе налажено. Умею выслушать. Ответственно выполняю поручения руководства, прислушиваюсь к мнению коллег по работе. Ответственно выполняю работу как самостоятельно так и в команде. Организовываю контроль за технологическим режимом работы. Совместно с руководством предприятия провожу испытания вновь смонтированного оборудования. Веду оперативные журналы, инструкции, технологические карты, схемы и другую документацию, согласно утвержденным перечням в сфере обогащения, химического производства, лабораторных испытаний, полимерного производства, гальваники, производственного персонала. Провожу мероприятия по ТБ и ПБ, производственной санитарии. Грамотно подготавливаю проекты писем, служебных, заявок, спецификаций на поставку оборудования, материалов, комплектующих. Участвую в разработке технических решений с обоснованием тех или иных поставленных задач, для дальнейшего согласования. Подготавливаю аналитический технический справочник, пояснительные записки, осуществляю поиск и подбор материалов, провожу анализ и исследование патентных решений, участвую в оформлении научно-технических работ. Подготавливаю документацию по изменению технологического процесса в производственные инструкции, носящие постоянный характер. Повышаю культуру эксплуатации оборудования и эстетического оформления. Визирую документы в пределах своей компетенции. Проводил совместно с высококвалифицированными специалистами и руководителями мероприятия по извлечению, обогащению, разделению редкоземельных и благородных элементов, металлов как на добычном так и на перерабатывающем комплексе. Работаю с газами и газоанализаторами. Работаю со всеми видами полимеров и пластмасс, есть большой опыт работы и практика на заводе "Органический синтез" по производству полимерного регранулята, а так же производства нефтеперерабатывающего комплекса. Работаю со сметами, участвую в подготовке исполнительной документации. Опытный инженер-химик. Разбираюсь в органической и неорганической химии, в свойствах и составах ПГС, искусственный камень, химические и моющие средства, реагенты и реактивы, лаки, краски, смолы. Разбираюсь в системах обратного осмоса и ультрафильтрации, применяю метод очистки по умягчению чистой и осветленной воды. Имею опыт и собственные практические работы в технологии обогащения сульфидных руд, растворении минералов, шлаков, аффинаж, электролиз, гальваника, гальванопластика, написание технической документации. Иная информация: Женат, двое детей (сын, дочь).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 88 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Ведущий специалист по ГО и ЧСМай 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Главный энергетикДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 13:13Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Ведущий специалистАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы ()Начальник службы обеспечения производстваСентябрь 2022 – сентябрь 2022
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Ведущий инженерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Ведущий инженер Группы совершенствования эксплуатации и развития оперативного персоналаОктябрь 2018 – декабрь 2023
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 мес.)Инженер СК (ТН)Ноябрь 2019 – январь 2020
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Ведущий инженер-технологОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)ИнженерОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Ведущий инженерАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Главный инженер-технолог

Смотрите также резюме