Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 35758461
Обновлено 8 ноября 2019
Превью фото соискателя
Инженер-энергетик, энергетик, главный специалист, начальник отделаБыл больше месяца назад
40 000 ₽
46 лет (родился 14 апреля 1977)
Красноярскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Энергетик

    Красноярский краевой фонд жилищного строительства, Красноярск
    Строительство жилых многоэтажных домов

    Обязанности:

    Организация бесперебойного и качественного снабжения подразделений предприятия всеми видами энергии и топлива в соответствия с заключенными Договорами на энергоснабжение. Обеспечение технически исправного состояния и безаварийной работы энергооборудования и энергокоммуникаций объектов. Организация экономичной, надежной и безопасной эксплуатации энергооборудования и энергокоммуникаций в соответствии с требованиями действующих норм и правил, производственных инструкций и других указаний вышестоящих организаций и органов Ростехнадзора. Обеспечение своевременного и опережающего наращивания энергетических мощностей, реконструкции энергооборудования и сетей с учетом существующих и перспективных нагрузок. Разработка и проведение мероприятий по рациональному и эффективному использованию экономии всех видов энергии и топлива, обеспеченно постоянного контроля, за их рациональным использованием на базе внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами и диспетчеризации.
    • Ноябрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-энергетик

    втб24, Красноярск

    Обязанности:

    Ответственный за энергохозяйство Обязанности: планирование и организация проведения текущих и капитальных ремонтов на объектах Банка;поиск и дальнейшее сотрудничество с организациями по коммунальному, эксплуатационному, хозяйственному обслуживанию, проведения ремонтных работ, услуг логистики;подготовка, составление, согласование и заключение хозяйственных договоров на коммунальные услуги, эксплуатационно-техническое обслуживание, оснащение, закупку ТМЦ, ремонт и т.д.;проведение тендеров по закупке ТМЦ, оказанию услуг, проведения строительно-монтажных работ и др.;ведение деловой переписки с вышестоящим руководством и деловыми партнерами;разработка, ведение, контроль документации и отчетности необходимой в осуществлении административно-хозяйственной деятельности;планирование бюджета в объеме коммунального, эксплуатационного, хозяйственного обслуживания, строительно- монтажных работ, закупки ТМЦ и т.д.;осуществление контроля за эксплуатационным обслуживанием и надлежащим состоянием подразделений Банка;осуществление систематического контроля за надлежащим состоянием и безаварийной работой инженерных систем и сетей подразделений Банка;разработка, ведение нормативной документации в сфере пожарной безопасности и систематический контроль за ее соблюдением в подразделениях Банка. опыт работы не менее 3-х лет в сфере управления эксплуатацией объектов недвижимости.стаж работы на инженерно-технических должностях не менее трех лет;знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих эксплуатацию зданий и сооружений, норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности;знание технологии общестроительных/ отделочных работ;опыт работы с технической документацией;опыт взаимодействия с органами тех. надзора и контролирующими органами.навыки ведения деловой переписки;опыт в проведении тендеров по закупке ТМЦ, оказанию услуг, проведения строительно- монтажных работ и др.;уверенный пользователь ПК, опытный пользователь MS Word, MS Excel, высшее техническое образование.высокий уровень ответственности. Коммуникабельность. Организованность, дисциплинированность, самостоятельность, инициативность, вежливость.
    • Февраль 2009 – ноябрь 2014
    • 5 лет и 10 месяцев

    Начальник отдела

    мрск сибири, Красноярск

    Обязанности:

    Внедрение новой техники

Обо мне

Профессиональные навыки:

Английский базовый (технический)

Дополнительные сведения:

5 группа по электробезопасности Ростехнадзор (2018), безопасность лифтового оборудования (2016), охрана труда руководителей (2018), ответственный за электро хозяйство, ответственный за присвоение 1 группы по электробезопасности не электротехнического персонала. ведение документации, разработка программ, положений и инструкций, и т. д.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 144 похожих резюме
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Заместитель начальника отдела главного энергетикаАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено в 9:00Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:12Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник электролабораторииИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Инженер ПТОМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный специалист по монтажу электротехнического оборудованияЯнварь 2018 – март 2019
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Главный специалистМай 2022 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Инженер головного ЦУСИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Инженер-энергетикФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Менеджер отдела развитияСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Ведущий инженер по строительному контролюМай 2023 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Главный инженер