Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 35200646
Обновлено 6 марта
Превью фото соискателя
Инженер по наклонно-направленному бурениюБыл в этом месяце
По договорённости
48 лет (родился 26 февраля 1976)
Нижневартовскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 23 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель сервисного центра

    ООО "ТБК ИНЖИНИРИНГ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Создание и дальнейшее руководство сервисным центром по обслуживанию и ремонту телеметрического оборудования (2 инженера по ремонту, 4 партии ИТС). Разработка стратегии развития сервисного центра. Работа с поставщиками и заключение договоров. Планирование и реализация технических решений. Ведение переговоров с генеральным поставщиком, организация работ инженерно-телеметрических партий. Координация и контроль деятельности сотрудников СЦ. Ремонт и обслуживание телеметрического оборудования, разработка технической документации, регламентов, дефектовка оборудования. Составление претензий и пожеланий генеральному поставщику, участие в доработке оборудования. Профессиональные достижения: Была собрана проверенная команда профессионалов, закуплено оборудование и арендованы помещения. Основной задачей предприятия было запуск в производство и дальнейшая эксплуатация телеметрической системы КОРВЕТ (ЗТЛС-У). Совместно со специалистами производителя произведено подробное обучение всего персонала: принципы работы, устройство оборудования, методики работы и обслуживания телесистемы. Телесистема вошла в производство.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по производству

    ООО "БСК Сокол", Нижневартовск

    Обязанности:

    Организация и планирование производства, распределение заказов (определение приоритетности выполнения). Управление производством в нескольких проектах, распределенных на территории ХМАО и ЯНАО. Управление персоналом, обучение, контроль работы, ОТ и ТБ. Оптимизация накладных расходов и производственного процесса, анализ производственных издержек. Управления технологическим и производственным процессами. Снабжение производства комплектующими и материалами (более 1200 наименований). Ведение финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Контроль за соблюдением тех. процесса и качеством оказываемых услуг. Организация и обеспечение бесперебойной работы производства. Постановка производственных заданий и отслеживание их выполнения. Участие в тендерных комиссиях, работа с заказчиком. Численность организации на момент становления до 70 человек. Профессиональны достижения: С момента создания предприятия была собрана динамичная многофункциональная команда профессионалов. В результате работы с момента создания компании услуги инженерно-телеметрического сопровождения оказывали до 8 партий. Созданы эффективные механизмы транспортного и технического обеспечения, оборудована производственная база. В работе находилось до 4 арендованных комплектов телесистемы APS. Закуплена в собственность телесистема КОМПАС. Разработаны нормативы процедур сборки/разборки, производственного процесса (бурения), логистика работы. Совместно со специалистами производителя произведено подробное обучение всего персонала: принципы работы, устройство оборудования, методики работы и обслуживания телесистемы. Телесистема успешно зашла в производство. Разработаны: штатная структура, положения, должностные инструкции. Разработаны комплекс мероприятий по продвижению сервисных услуг предприятия. Переход от аренды телеметрического оборудования к приобретению в собственность.
    • Март 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель начальника ИТС по ремонту телесистем

    ООО "КАТОБЬНЕФТЬ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Организация и координация деятельности лаборатории по ремонту и обслуживанию телесистем. Организация, руководство, планирование и выполнение работ (контроль выполненных работ, сервисное обслуживание, ремонт, учет и контроль эксплуатации телеметрического оборудования, диагностика и освидетельствование, сопутствующие работы). Техническая и технологическая поддержка партий ИТС, внедрение новых технологий, обучение персонала. Бюджетирование подразделения, анализ потребностей. Составление графиков поставок оборудования, запрос коммерческих предложений, участия в тендерах. Взаимодействие с другими подразделениями предприятия и внешними агентами. Работа с заказчиком / подрядчиками при реализации проектов. Заключение и ведение договоров, анализ хозяйственной деятельности. Профессиональные достижения: Организована сервисная служба с «нуля». Создана лаборатория по ремонту и обслуживанию телесистем APS и Sperry Sun. Закуплено соответствующее оборудование и инструментарий. Сформирована команда профессиональных инженеров, пройдено соответствующее обучение. В ходе накопления опыта постоянно усовершенствовались методики обслуживания телесистем с выходом на нулевые показатели отказов Разработка и сборка собственного оригинального оборудования в рамках импортозамещения. За счет оптимизации технологий, логистических схем удавалось удержать бюджет подразделения на одном уровне, несмотря на инфляцию. Разработаны должностные инструкции, план-графики подготовки и выполнения работ, программы-методики лабораторных испытаний.
    • Октябрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер по бурению

    ООО "КАТОБЬНЕФТЬ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Поисковое, разведочное и эксплуатационное бурение скважин на нефть и газ, в основном методом ЗБС (наклонно-направленные скважины с горизонтальным окончанием). Организация и контроль всех работ по бурению и строительству скважин. Анализ осложнения и аварии при бурении скважин, разработка мероприятия по их предупреждению и ликвидации. Осуществление контроля за соответствием технологии производства, правилам и нормам безопасности. Осуществление контроля за выполнением ГТН, проекто-сметной документацией. Ведение нормативно-технической документации. Выполнение обслуживания телеметрических систем с гидравлическим каналом связи (APS и Sperry Sun). Изучение и анализ информации, обобщение и систематематизация данных, проведение необходимые расчетов. Профессиональные достижения: Была сформирована новая партия для освоения и работы с новым для предприятия оборудованием – телесистемой APS. Успешно пройдено обучение, с выдачей международных сертификатов. Пробурено большое количество горизонтальных и наклонно-направленных скважин, накоплен огромный опыт эксплуатации телесистемы (сборка/разборка, бурение, обработка и выдача материала, составление отчетной документации). На первом этапе, в связи с отсутствием на предприятии соответствующей службы, производилось обслуживание телесистемы силами производственной партии, обучался новый персонал.
    • Апрель 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник партии ЗТС

    ОАО НПП "ГЕРС", Нижневартовск

    Обязанности:

    Работа и руководство партией ЗТС. Аппаратура "GeoScape". Контроль процесса строительства скважин, предотвращение аварийных ситуаций. Освоение технологий бурения скважин.
    • Июнь 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник партии ПГП

    ОАО "ННГФ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Контроль за технологией строительства скважины с применением систем контроля за бурением. Составление планов работ по скважине, ГТН, проектной и технической документации. Регистрация и контроль получения первичного материала по геолого-технологическим исследованиям, его обработка, соблюдение оперативной отчетности. Обработка и визуализация данных инклинометрии, отчета о производстве геолого-геохимических и технологических исследований в процессе бурения на скважине. Контроль соблюдения положений, инструкций и требований по геологическому изучению недр и производству геологоразведочных работ. Предупреждение и анализ аварийных ситуаций и осложнений в процессе бурения. Контроль и оптимизация технологических параметров бурения и СПО. Организация настройки, калибровки, монтажа и ремонта датчиков и аппаратуры станции ГТИ. Диагностика работы бурового оборудования. Профессиональные достижения: Освоены технологии и оборудование станций "Сириус", "ГеоТек", "ИМС", технологии, оборудование и способы бурения нефтяных и газовых скважин. Ознакомился с сопутствующими службами: технологиями приготовления раствора, телеметрического сопровождения скважин.
    • Август 1998 – июнь 2005
    • 6 лет и 11 месяцев

    Инженер/начальник комплексной каротажной партии

    ОАО "ННГФ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Руководство всей производственно-технической деятельностью геофизической партии. - составление планов на производство работ и их согласование; - регистрация и первичная обработка полевого геофизического материала (АК, БК, БКЗ, ИК, МБК, ДС, ВИКИЗ, ГК, НГК, ННК-т); - оценка качества получаемых геофизических данных; - составление отчетной документации о проведенных геофизических исследованиях и работах в скважине; - ведение переговоров и решение вопросов с заказчиком; - проведение первого этапа ведомственного контроля за промышленной безопасностью и охраной труда; - организация и обеспечение безопасной эксплуатации источников ионизирующего излучения; - ведение метрологических процедур (градуировка, калибровка) комплексных, радиоактивных, электрических и акустических приборов на базе предприятия; - обучение и стажировка работников; - знание широкого спектра геофизического оборудования, приборов, отечественного и зарубежного производства, а также принципов его работы и применения. Выполняемые геофизические исследования в скважинах находящихся в бурении, а также работы при КРС и в скважинах, выходящих из бурения: - окончательный каротаж (комплекс ГИС; - промежуточный каротаж в процессе бурения скважины (кондуктор, тех. колонна, эксплуатационная колонна, хвостовик) и после цементирования; - контроль технического состояния эксплуатационной колонны, мест нарушений, дефектов, заколонных и межпластовых перетоков (ВЧТ, АКЦ, АКЦ-СК, СГДТ, ЭМДСТ); - инклинометрия в обсаженных и необсаженных скважинах; - ориентирование клина-отклонителя для забуривания боковых стволов; - радиоактивный каротаж в обсаженных скважинах (ИННК); - определение мест негерметичности обсадных колонн, НКТ, пакера при свабировании и нагнетании; - замер забойного/пластового давления и температуры; - привязки глубинного оборудования пакер, репер, воронка, отбивка забоя и пр. Диагностика, профилактика, мелкий ремонт геофизического оборудования и приборов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Производственное планирование, техническое обслуживание, управление производственным персоналом, планирование, управление проектами, формирование бюджета, оперативное планирование, пользователь ПК, обучение персонала

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (18 лет и 9 мес.)Помощник бурильщика, буровой мастер, инженер-технолог, буровой супервайзер, инженер по бурению ННБИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено в 8:52Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Геофизик гтиМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Инженер по бурению-старший буровой растворДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Супервайзер по бурениюОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2022Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Инженер по бурению, помощник бурового мастераАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2022Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Начальник цехаСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Инженер по бурению супервайзерСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2020
no-avatar
Инженер по бурениюз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Инженер по бурению 2 категорииМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2020
Превью фото соискателя
Инженер по бурениюз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Менеджер по супервайзингу бурения нефтяных и газовых скважинЯнварь 2020 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Сырье / Газ / Инженер по бурению