Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 20458805
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Инженер-сметчикБыла вчера в 18:15
70 000 ₽
60 лет (родилась 05 октября 1963), не состоит в браке, есть дети
Красноярскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Старший финансовый контролер отдела бюджетного и финансового контроля

    НАО "Красная поляна", Сочи

    Обязанности:

    - проверка исходных данных для проектирования объектов, - проверка расчетов стоимости проектных работ и передача их проектным организациям; - проверка на правильность применения территориальных расценок на строительно-монтажные работы подрядными организациями, соответствие ее действующим нормативным документам; - внесение в сметную документацию необходимых изменений, вызванных введением новых нормативов, цен, каталогов, сборников единичных расценок и т.д.; проведение мониторинга цен на строительные материалы, оборудование; - подготовка необходимых справок по сметной документации, обеспечение их архивного хранения; - осуществлять проверку правильности расчета стоимости сметной документации на строительство объектов, учет выполненных работ. - осуществление контроля за составлением сметной документации на дополнительные работы. - осуществление проверки получаемой от подрядчика сметной документации к заключаемым договорам на выполнение работ и подготовку заключений о ее качестве и полноте отражения выполняемых работ; - совместно с представителями субподрядных организаций, согласование смет, калькуляций стоимости материалов и т.п. - подготовка материалов для рассмотрения спорных вопросов с субподрядными организациями. - осуществление контроля и проверка локальных сметных расчетов по строительным работам, предложенным тендерным комитетом; - выполнение отдельных служебных поручения своего непосредственного начальника. - оказание содействия, консультирование при формировании актов по формам КС-2, КС-3, КС-6а, КС-11, КС-14; - осуществление контроля за формированием актов по формам КС-2, КС-3, КС-6а, КС-11, КС-14 на соответствие заключенным договорам и утвержденным расценкам. - консультирование по методикам составления сметной документации на основании действующих нормативных документов/писем уполномоченных государственных органов; - консультирование по вопросам порядка оформления сметной документации на основании действующих нормативных документов/писем уполномоченных государственных органов; - анализ фактических затрат; - минимизация потерь компанией от неэффективного и нецелевого использования денежных средств.
    • Июнь 2013 – июль 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-сметчик

    ОАО "Красная поляна", Сочи

    Обязанности:

    - Проводить проверку коммерческих и тендерных предложений подрядчиков в части стоимости на все виды проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ и пусконаладочных работ, готовить заключения; - Осуществлять проверку приложений к договорам и контрактам между Генеральным подрядчиком и подрядчиком в части стоимостных показателей; - Проводить проверку подготовленных дополнительных расчетов, смет, калькуляций в рамках заключенных договоров между Генеральным подрядчиком и подрядчиком; - Оказывать содействие группам реализации проектов при подготовке форм КС-2, КС-3, КС-11, накопительных ведомостей, реестров фактических затрат.
    • Март 2013 – июнь 2013
    • 4 месяца

    Ведущий специалист сметного отдела

    ООО «ГеоТехПроект», Красноярск

    Обязанности:

    Работа с проектным отделом. Разработка сметной документации по объектам захоронения промышленных отходов: полигоны твердых бытовых, промышленных и нефтесодержащих отходов, шламовые амбары, золошлакоотвалы, очистные сооружения; автомобильных дорог. Защита смет у заказчика.
    • Сентябрь 2009 – июнь 2013
    • 3 года и 10 месяцев

    Эксперт по гражданскому строительству

    Союз потребителей России "Красноярское общество защиты прав потребителей", Красноярск

    Обязанности:

    Проведение экспертиз по общестроительным, отделочным работам и составление смет на ремонтно-восстановительные работы; проведение экспертиз строительных констррукций; проведение экспертиз по предоставленным услугам ЖКХ
    • Февраль 2012 – ноябрь 2012
    • 10 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО производственно-коммерческая фирма "КОМПЛЕКС", Красноярск

    Обязанности:

    Составление сметной документации на ремонт зданий и сооружений, реконструкцию действующих. Рассмотрение и анализ ведомостей дефектов, ремонтных ведомостей и рабочих чертежей объектов, подлежащих ремонту и реконструкции. Подготовка на основании анализа стоимости ремонта исходных данных для определения сметной стоимости видов ремонтных работ. Внесение уточнений и изменений в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ. Проверка правильности составления смет проектными организациями и подготовка заключения по ним. Участие в определении стоимости ремонтных, монтажных и строительных работ, не предусмотренных утвержденными сметами, а также при замене материалов и оборудования. Участие в разработке мероприятий по снижению ремонтно-строительных работ. Составление и контроль подписания актов выполненных работ и справок о стоимости выполненных работ по договорам. Подготовка документации для участия в торгах.
    • Октябрь 2011 – февраль 2012
    • 5 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО «Сибирская строительно-монтажная компания»,, Красноярск

    Обязанности:

    Составление сметной документации на ремонт зданий и сооружений. Составление и контроль подписания актов выполненных работ и справок о стоимости выполненных работ по договорам подряда Внесение уточнений и изменений в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ. Проверка правильности составления смет расходов проектными организациями и подготовка заключения по ним.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: ГРАНД Смета, Microsoft Office, Windows, Consultant Plus, AutoCad, Norma CS, Internet, электронная почта, 1С:Бухгалтерия (1С.8).

Дополнительные сведения:

Тактична, неконфликтна, обучаема, мобильна

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Начальник ОКСЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Инженер-сметчикАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Начальник отдела технико-экономических обоснований инвестицийФевраль 2005 – январь 2018
Обновлено 11 января
Превью фото соискателя
Инженер ПТО, сметчикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Инженер ПТОМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2022
no-avatar
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Инженер-сметчикМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2021
no-avatar
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Инженер - сметчикФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2021Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Начальник административно-хозяйственной службы, инженер-сметчикИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 апреля 2021
no-avatar
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Инженер-сметчикОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2020Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Инженер 1 категории сметчикАпрель 2018 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Сметное дело / Инженер сметчик