Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 3970666
Обновлено 29 января
no-avatar
Инженер-сметчик, инженер ПТО, ведущий специалистБыла в этом месяце
170 000 ₽
49 лет (родилась 16 июля 1974), не состоит в браке, есть дети
Красноярскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Февраль 2019 – февраль 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по проектно-сметной работе

    ООО "Полюс-Строй"
    Золотодобывающая компания

    Обязанности:

    - проверка получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключения о ее составе и качестве; - составление и согласование текстовых частей договоров и дополнительных соглашений; - составление по установленной форме с последующим согласованием с заказчиком (Полюс Магадан; Полюс Вернинское) расчетов стоимости строительства, в том числе по отдельным ее составляющим, сбор и согласование приложений для заключения договоров подряда и дополнительных соглашений (графиков производства работ, разделительных ведомостей); - проверка и учет выполнения работ, проверка КС-3, КС-2 на соответствие сметной документации; принятие фактически выполненных объемов Кс-6а, ведение накопления выполненных работ. - составление смет на дополнительные виды работ, затраты на выполнение которых не предусмотрены в соответствующих расценках, согласовывает их с заказчиком; - ведение отчетности по стройке: реестр КС-6а за отчетный период, итоговый реестр КС-6а (накопительный с начала производства работ), реестр договорной стоимости за отчетный период, работа с утилитами, выведение НЗП.
    • Сентябрь 2018 – февраль 2019
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист ПСО

    ООО "ЦУП ТЭК"
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    - анализ и проверка поступающей от заказчика (ООО Славнефть-Красноярскнефтегаз) сметной документации на соответствие проектной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, с формированием замечаний и предложений по ее корректировке; - согласование с заказчиком дополнительных затрат, калькуляции стоимости материалов. Сдача выполнения (оформление КС-6, КС-2, КС-3, отчетов по давальческим материалам) с сопровождением до окончательного подписания; - участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций; - составление актов освидетельствования объемов работ, согласование их с заказчиком; - подготовка других справок и расчетов по требованию руководства.
    • Апрель 2018 – сентябрь 2018
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер-сметчик

    ООО "Астрой"
    Строительство вахтовых поселков (подрядная организация ПАО НК Роснефть - Восточно-Сибирская нефтегазовая компания)

    Обязанности:

    - инженерное сопровождение объекта; - подготовка сметных расчетов на дополнительные работы, не учтенные проектной документацией, согласование их с заказчиком; - согласование стоимости материальных ресурсов, лимитированных затрат; - ведение накопительных ведомостей КС-6 по объектам, сдача выполненных работ (оформление КС-2, КС-3, счет-фактур, отчетов по давальческим материалам), подписание у заказчика.
    • Март 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист отдела сметно-договорной группы ремонтов и договоров

    АО "Русал"
    Алюминиевый завод

    Обязанности:

    - составление сметных расчётов на капитальный ремонт помещений, корпусов, бункеров, цехов электролиза, дорог, ограждений. Проверка выполнения на предмет соответствия ценовым показателям по условиям договора, правильности оформления первичных учетных документов (КС-2, КС-3).
    • Январь 2015 – февраль 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер-сметчик

    ООО «Юнистрой» (служба тех. заказчика)
    Строительство

    Обязанности:

    - проверка соответствия фактически выполненных объемов работ рабочим чертежам проекта, обоснованность расценок в сметной документации, поступающей от подрядных организаций, подготовка заключения о ее составе и качестве, проработка спорных вопросов и устранение выявленных замечаний; - контроль за движением сметной документации, ведение проектно-сметного архива; - обеспечение своевременной подготовки смет на все виды СМР с подсчетом объемов работ по проектам с целью определения базовой стоимости строительства объектов при проведении тендеров. Мониторинг и анализ единичных расценок, применяемых для определения стоимости капитального строительства генподрядчиком (субподрядчиком); - участие в проведении тендеров по выбору Генподрядчика, ведение объектов и согласование договора подряда в части сметно-договорных отношений; - ведение накопительного учета КС-6, проверка КС-2, КС-3: фактическое выполнение, количество и характеристики смонтированного материала и оборудования, соответствие расценок и ценовых показателей смете к договору подряда, отработка выявленных замечаний с Подрядчиками; - подготовка данных, необходимых для формирования акта государственной приемочной комиссии по вводу объекта в эксплуатацию; - построены и введены в эксплуатацию следующие объекты: • "Многофункциональный общественный комплекс и инженерное обеспечение" по адресу: г. Красноярск, Советский район, ул. Ястынская –Гипермаркет «Лента»; Общественно-коммерческий комплекс с инженерным обеспечением, блок "Мультиплекс" по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Дубровинского 1 «г», стр. 2 (1 очередь) – «Синима-Парк»; Гипермаркет «ОКЕЙ» по адресу; г. Красноярск, Ленинский район, пер. Сибирский. Строятся: Многофункциональный торговый комплекс с автопарковкой и сопутствующей инфраструктурой, общей площадью 235 881,66 м2, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п. Солонцы, пр-кт Котельникова, 8 – ТРК «Ашан»; Общественно-коммерческий комплекс с инженерным обеспечением, блок "Мультиплекс" по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Дубровинского 1 «г», стр. 2 (2,3 очередь) – Блок «Коммерческий»; "Многофункциональный общественный комплекс и инженерное обеспечение" по адресу: г. Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября –Гипермаркет «Лента».
    • Январь 2014 – декабрь 2014
    • 1 год

    Ведущий специалист отдела ценообразования и планирования

    ЗАО «Ванконефть», Красноярск
    Нефтедобывающая компания

    Обязанности:

    - выполнение расчетов стоимости объектов строительства по проектно- сметной документации или по объектам аналогам по форме 19; - ведение учета затрат, формирование накопительных ведомостей по договорам подряда (в сопровождении 24 договора); - проверка сдачи выполнения у подрядных организаций на предмет соответствия расценок ПСД, нормативов, ценовых показателей предусмотренных условиями договора подряда, количества и характеристик смонтированного материала и оборудования, передача выявленных замечаний Подрядчику с последующим устранением; - проверка правильности составления первичных учетных документов в капитальном строительстве (КС-2, КС-3); - внесение информации в учете SAP R/3 по вовлечению в производство материалов поставки Заказчика на основании актов приемки выполненных работ; - проверка прочих расчетов (затраты связанные с вахтовым методом работ, перевозка рабочих, транспортировка ТМЦ, ВЗиС, мобилизация строительной техники), относящихся к стоимости объектов капитального строительства; - анализ расчетов стоимости строительства объекта претендентов при проведении тендерных процедур; - составление сравнительного экономический анализа стоимости выполненных работ по объектам капитального строительства, подготовка заключения стоимости оферт Претендентов коммерческой части; - согласование договора подряда в части ценообразования (работа в системе ССД); - подготовка периодической отчетности в установленные сроки; - составление ежедневных и ежемесячных планов.
    • Май 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий инженер-сметчик

    ООО "СВЕТ-проект", Красноярск
    Проектирование капитального ремонта и реконструкции зданий.

    Обязанности:

    - составление ЛСР, ОС, ССР под ключ на все виды СМР с прохождением Государственной экспертизы. Выпущена и пройдена проверка в Красноярской Государственной экспертизе с положительным заключением сметная документация по объектам: • Реконструкция зданий КГБОУСПО"ДУТОР" в Красноярском крае, г. Дивногорск, ул. Чкалова 3а/2, 3а/3.; • Реконструкция объекта незавершенного строительства, нежилого, под размещение ВСП 7449/074 Норильского отделения № 7449 Сбербанк России ОАО, расположенного по адресу: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5, пом. 65; • Строительство здания пищеблока МУЗ "Манская ЦРБ" в с. Шалинское Красноярского края Манского района; • Реконструкция здания социального приюта под терапевтическое отделение центральной районной больницы в с. Каратузское; • Реконструкция детского сада "Тополек" по адресу: с. Нижняя Есауловка, Манский район, Красноярский край, пер. Коммунальный, 3; • Строительство внутриквартальных инженерных сетей теплоснабжения, водопровода, канализации, электроснабжения и сетей связи, проездов МКР № 5; • Реконструкцию МБУЗ "Абанский ЦРБ" по адресу: Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Больничная, 26 • Реконструкция здания по адресу г. Норильск, ул. Лауреатов, 87 для размещения ОГИБДД и УФМС; • Реконструкция здания МБОУ "Средняя образовательная школа № 21", расположенного по адресу г. Канск, ул. Красноярская, 22.
    • Июль 2010 – апрель 2011
    • 10 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО «Центррегионстрой», Красноярск
    Службы заказчика по ведению строительства Завода Ферросплавов в г. Красноярск.

    Обязанности:

    - работа со сметно-договорной документацией (проверка на соответствие тех. заданию, проекту, проверка расценок, обоснованность примененных коэффициентов, индексов) по строительству АБК завода Ферросплавов; - приемка выполнения (Кс-2, Кс-3); - накопительные ведомости по выполненным объемам работ, ведение журналов КС-6; - составление сметной документации на дополнительные работы (общестроительные, ремонтные работы, монтажные, санитарно-технические работы); - оформление и отправка официальных писем; - подготовка исходной информации для проведения тендеров на производство работ, поставку материалов, поставку услуг.
    • Сентябрь 2008 – июнь 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-сметчик

    ООО «СВЭТ-Проект», Красноярск

    Обязанности:

    • Составление смет по проектной документации для выдачи заказчику по заключенным договорам и муниципальным контрактам, с прохождением Госэкспертизы; • Работа по проектам проектных инститов: ОАО «Гражданпроект», ПСК ПромСтройПроект, ООО «Сибаэропроект», ОАО «Электропроект», ООО «СВЭТ-Проект»
    • Март 2008 – сентябрь 2008
    • 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО СК «Строймикс», Красноярск
    Электромонтажная компания. Строительство кабельных линий 0,4-10кВ., внутренней электроснабжение под ключ, строительство и реконструкция ТП, КТП.

    Обязанности:

    - подготовка, согласование и сопровождение договоров подряда, дополнительных соглашений; - оставление отчета по заключенным договорам; - списание материалов по форме М-29; - составление сметных расчетов ресурсным и базисно-индексным методом по всем разделам проектной и рабочей документации.
    • Июль 2007 – февраль 2008
    • 8 месяцев

    Инженер производственно-технического отдела

    ООО СК «Гранит»
    Строительство. Капитальный ремонт зданий и сооружений.

    Обязанности:

    - составление и проверка сметной документации по проектам, дефектным ведомостям; - составление и проверка актов выполненных работ по формам КС-2, КС-3; - работа со сметно-договорной документацией (проверка и контроль исполнения); - определение объемов работ на объектах строительства, составление дефектных ведомостей; - работа с заказчиком (федеральный и местный бюджет).
    • Март 1997 – февраль 2006
    • 9 лет

    Инженер ПТО

    ФГУ "Гремучинский лесхоз"

    Обязанности:

    Ведение технической документации (отчеты, своды, журналы), притензионно-исковая работа, освидетельствование мест рубок, посев лесных культур, содействие естественному возобновлению, охрана лесов от пожаров, энтомо и фито вредителей, незаконных порубок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное пользование компьютером (программы MSWord, MSExсel, MicrosoftOutlookl, E-mail, Internet, Гранд-Смета, SAPR/3, LotusNotes, система СД, система УКК) Знание порядка разработки и согласования проектно-сметной документации, сметно-нормативной базы, системы ценообразования и сметного нормирования в капитальном строительстве, порядка формирования сметной стоимости объектов капитального строительства на стадиях текущего и перспективного планирования, проведения тендеров и заключения договоров подряда, приемки выполненных подрядных работ, методологические основы формирования стоимости объектов строительства, структуры сметных затрат, технологий строительства и производства, порядка приемки выполненных работ. Умение работать с проектами, чтение ПСД на строительство объектов КС, составление сметной документации с применением базисно-индексного и ресурсного метода, составление сводных сметных расчетов, объектных смет, пояснительных записок. Ведение переговоров с подрядными организациями, отстаивание своих позиций. Работа с методической документацией и справочными материалами.

Дополнительные сведения:

Пройдены курсы повышения квалификации: - составление смет на ПНР, АСУ ТП и слаботочные системы (2020г); - ценообразование и сметное нормирование в строительстве (2018); - составление смет ресурсным методом (2018г.); - особенности составления смете на ПНР и АСУ ТП (2018г); - определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов (2018г); - проверка профессиональной подготовки со сдачей экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к специалисту в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве (аттестат и именная печать. 2019г) Ответственная, исполнительная, работоспособная, целеустремленная, доброжелательная, способна добиваться результатов, умею слушать и анализировать, способна самостоятельно разбираться в затруднительных вопросах, легко обучаемость.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 60 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (25 лет)Главный энергетик, Начальник участка, Ведущий инженер ПТО по электромонтажным и слаботочным сетям, Электромонтер, ЭлектромонтажникАпрель 1999 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник отделаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Инженер ПТООктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Заместитель начальника ПТОМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (21 год)ДиректорАпрель 2003 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (1 год)Ведущий инженер-сметчикМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 марта
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Инженер ОППРМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Инженер ПТОАвгуст 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (1 год)Инженер ПТО ВКМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 января
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)ФрилансерЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Ведущий инженер ПТО сметчик