Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 37896762
Обновлено 23 октября 2017
no-avatar
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
35 000 ₽
31 год (родилась 22 июля 1992)
Красноярскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Январь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по туризму

    Мой горящий тур, Красноярск

    Обязанности:

    Подбор индивидуальных и групповых туров за рубеж. Бронирование всех видов туристических услуг (туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т. д.)., подготовка документов на визы. Работа с туроператорами Ведение активных телефонных переговоров с клиентами. Консультация клиентов по турам, странам, условиям и особенностям отдыха. Ведение туриста от первого обращения до прилёта, дальнейшее сотрудничество.
    • Май 2016 – декабрь 2016
    • 8 месяцев

    Администратор ресторана

    Винное бистро "Пробка на Мира", Красноярск

    Обязанности:

    Контроль работы бара и зала Проведение инвентаризаций Обучение и адаптация сотрудников Ежедневные проверки знаний сотрудников зала Контроль качества обслуживания.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Руководитель рецепции

    Единый Фитнес, Красноярск

    Обязанности:

    Контроль работы штатных администраторов; подбор, обучение и аттестация сотрудников рецепции; составление регламентов, скриптов и других БЦ; мотивация сотрудников в целях увеличения объемов продаж доп.услуг; подготовка и проведение внутриклубных мероприятий; работа с партнерами; учет и составление табеля рабочего времени; работа по сетевому графику, анализ продаж.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Администратор рецепции

    Единый Фитнес , Красноярск

    Обязанности:

    Обеспечиваю работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий; консультирование посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимым специальным акциям, наличием бонусных программ и т.д; Ведение записи на прием, информирование специалистов об имеющейся записи, ведение клиентской базы; Принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассмотрение претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей.
    • Март 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Администратор ресторана

    Вельвет, Красноярск

    Обязанности:

    Управление персоналом; организация и проведение банкетов; составление программ обучения; обучение, аттестации.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Бармен-Администратор

    ФЦ Гараж, Красноярск

    Обязанности:

    Составление ежедневного кассового отчета; проведение инвентаризации; обслуживание посетителей; поддержание рабочего места в порядке; поддержание хороших отношений как с клиентами, так и с другими сотрудниками; помощь посетителю с выбором блюда; принятие заказа; подача заказа и уборка стола
    • Октябрь 2010 – август 2011
    • 11 месяцев

    Официант

    Loft, Красноярск

    Обязанности:

    Обслуживание посетителей; поддержание рабочего места в порядке; поддержание хороших отношений как с клиентами, так и с другими сотрудниками; помощь посетителю с выбором блюда; принятие заказа; подача заказа и уборка стола.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Делового общения; управления временем; организационные способности; способность работать в команде; умение проводить тренинги и коучинг; умение решать проблемы и принимать решения;ведение кадрового делопроизводства.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Работа в Красноярске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Менеджер по продажам