Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 25630577
Обновлено 20 марта 2014
no-avatar
Начальник отдела снабжения / закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 06 ноября 1976), cостоит в браке, есть дети
Красноярскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Март 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист отдела материально-технического снабжения

    ОАО "Ново-Ширкинский рудник"

    Обязанности:

    Обеспечение предприятия реагентами, взрывчатыми материалами и средствами инициирующими взрывание, подшипниками, лабораторным и горно-шахтным оборудованием, запасными частями к ГШО, шинами, маслами и смазками, СИЗ. Подготовка и заключение договоров с контрагентами. Подготовка материалов по претензиям к контрагентам при нарушении ими договорных обязательств. Осуществление контроля за выполнением контрагентами договорных обязательств, количеством и качеством поступающих материалов. Разработка проектов перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения предприятия, подготовка расчетов и обоснований к ним. Контроль качества продукции с привлечением технических служб в соответствии с НД. Ведение учета движения материально-технических ценностей. Формирование и расширение хозяйственных связей с контрагентами, освоение новых, более выгодных товарных рынков, отслеживание конъюнктуры рынка. Организация и установление прочных, производственных и научно-технических связей с предприятиями других стран. Подготовка и заключение договоров с внешнеторговыми организациями. Контроль выполнения договоров с внешнеторговыми организациями по поставкам продукции по импорту. Составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.
    • Август 2007 – март 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Торговый представитель (трейдер)

    АО "Казцинк" (ТОО "Казцинк"), www.kazzinc.com

    Обязанности:

    Обеспечение предприятия необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами (взрывчатыми веществами и средствами инициирования, реагентами, реактивами и хим.посудой). Формирование и расширение хозяйственных связей с поставщиками, освоение новых, более выгодных товарных рынков, отслеживание конъюнктуры рынка. Формирование и установление прочных, производственных и научно-технических связей с предприятиями других стран. Контроль выполнения договоров с внешнеторговыми организациями по поставкам продукции по импорту. Выбор поставщиков. Заключение договоров на основании принятого плана закупок. Работа с ERP-системой JD Edwards. Участие в реализации Политики предприятия в области качества. Участие в реализации требований документов СМК (системы менеджмента качества).
    • Январь 2007 – июль 2007
    • 7 месяцев

    Менеджер по обеспечению

    ТОО "Казцинк-Ремсервис", www.kazzinc.com

    Обязанности:

    Управление запасами, обеспечение необходимого количества запасов согласно плана; Координация работы главных специалистов, закупщиков, организация своевременного обеспечения подразделений. Организация работы склада, контроль складских остатков, контроль размещения ТМЦ на территории складских помещений. Обеспечение предприятия и подрядных организаций запасными частями к импортной самоходной технике, обогатительному оборудованию, насосному оборудованию, горно-шахтному оборудованию, подшипниками, оборудованием. Разработка и составление плана закупок предприятия, контроль за исполнением плана закупок. Взаимодействие с подразделениями предприятия и подрядными организациями в части качественного и своевременного планирования закупок. Контроль наличия на складах требуемой номенклатуры и предложение линейному персоналу аналогов материально-технических ресурсов, находящихся на складах. Расчет нормативов страховых запасов материально-технических ресурсов. Качественное и своевременное формирование плана закупок. Участие в приемке поступивших материально-технических ресурсов. Распределение поступивших материально-технических ресурсов. Составление отчетности. Контроль своевременной выдачи материально-технических ресурсов. Работа с ERP-системой JD Edwards. Участие в реализации Политики предприятия в области качества. Участие в реализации требований документов СМК (системы менеджмента качества).
    • Октябрь 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по обеспечению

    АО "Казцинк", www.kazzinc.com

    Обязанности:

    Управление запасами, обеспечение необходимого количества запасов согласно плана; Координация работы главных специалистов, закупщиков, организация своевременного обеспечения подразделений. Организация работы склада, контроль складских остатков, контроль размещения ТМЦ на территории складских помещений. Обеспечение предприятия и подрядных организаций запасными частями к импортной самоходной технике, подшипниками, оборудованием, взрывчатыми материалами и средствами инициирующими взрывание, реагентикой, инертными материалами, реактивами и хим.посудой, лесоматериалами. Разработка и составление плана закупок предприятия, контроль за исполнением плана закупок. Взаимодействие с подразделениями предприятия и подрядными организациями в части качественного и своевременного планирования закупок. Контроль наличия на складах требуемой номенклатуры и предложение линейному персоналу аналогов материально-технических ресурсов, находящихся на складах, Расчет нормативов страховых запасов материально-технических ресурсов. Качественное и своевременное формирование плана закупок. Участие в приемке поступивших материально-технических ресурсов. Распределение поступивших материально-технических ресурсов. Составление отчетности. Контроль своевременной выдачи материально-технических ресурсов. Работа с ERP-системой JD Edwards. Участие в реализации Политики предприятия в области качества. Участие в реализации требований документов СМК (системы менеджмента качества).
    • Февраль 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист отдела материально-технического снабжения

    АО "Казцинк", www.kazzinc.com

    Обязанности:

    Управление запасами, обеспечение необходимого количества запасов согласно плана поставок Обеспечение предприятия запасными частями к импортной самоходной технике, подшипниками, оборудованием, взрывчатыми материалами и средствами инициирующими взрывание, реагентикой. Разработка проектов перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения предприятия. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов. Формирование и расширение хозяйственных связей с поставщиками, отслеживание конъюнктуры рынка. Организация и установление прочных, производственных и научно-технических связей с предприятиями и фирмами других стран. Взаимодействие с подрядными и субподрядными организациями. Подготовка и участие в переговорах с иностранными фирмами. Подготовка договоров с поставщиками, материалов по претензиям к поставщикам. Осуществление контроля за выполнением поставщиками договорных обязательств, количеством и качеством поступающих материальных ресурсов, комплексным их использованием. Ведение оперативного учета движения материальных ресурсов, наличия неиспользованных производственных запасов. Участие в работе по ресурсосбережению, реализации выявленных излишков, материалов, оборудования, контроль за соблюдением правил хранения товарно-материальных ценностей на складах. Составление установленной отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия. Участие в реализации Политики предприятия в области качества. Участие в реализации требований документов СМК (системы менеджмента качества). Работа с ERP-системой JD Edwards.
    • Май 2000 – февраль 2004
    • 3 года и 10 месяцев

    Кладовщик

    ОАО "Казцинк", www.kazzinc.com

    Обязанности:

    Прием, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей, их размещение с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и тому подобного; Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Слежение за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечение их своевременного ремонта; Организация проведения погрузо-разгрузочных работ на складе; Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей; Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности; Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей; Работа с ERP-системой JD Edwards.
    • Июль 1995 – ноябрь 1995
    • 5 месяцев

    Оператор технологических установок

    «Нижневартовская база по ремонту труб», Нижневартовск

    Обязанности:

    Ведение технологического процесса на установках по ремонту нефте-газовых труб в соответствии с рабочими инструкциями.
    • Сентябрь 1994 – февраль 1995
    • 6 месяцев

    Продавец

    ТОО "Риддер-2"

    Обязанности:

    Осуществление обслуживания покупателей. Контроль своевременного пополнения рабочего запаса товаров. Подготовка товаров к продаже. Подготовка рабочего места. Изучение спроса покупателей. Участие в получении товаров, в том числе со склада, определение их качества. Уведомление администрации о поступлении товаров, не соответствующих маркировке (накладной ведомости). Участие в проведении инвентаризации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание номенклатуры ТМЦ, используемых в горно-шахтном производстве: взрывчатые вещества и средства взрывания, реагентика, лабораторное и горно-шахтное оборудование, подшипники, запасные части к горно-шахтному оборудованию, СИЗ; Владение техникой ведения переговоров; Знание рынка поставщиков; Знание международных правил торговли «Инкотермс» Опыт работы с иностранными поставщиками; Опыт взаимодействия с таможенными органами и транспортными компаниями; Работа с рекламациями; Умение работать с ERP системами; Знание документооборота; Знание работы склада, транспортного отдела; Уверенный пользователь ПК (Word, Exel, интернет, эл.почта и др.); Умение принимать решения и нести ответственность за них; Умение работать как самостоятельно, так и в команде; Ответственность; Коммуникабельность; Целеустремленность; Честность; Гибкость; Мобильность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 70 похожих резюме
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Руководитель отдела снабженияСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)СпециалистАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Главный специалист МТОДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Менеджер по закупкамОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2022Последнее место работы (2 мес.)Инженер ОМТСАпрель 2022 – июнь 2022
Обновлено 18 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Специалист по тендерам конкурсам и аукционамЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2021Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Государственный гражданский служащийМарт 2002 – февраль 2018
Обновлено 20 марта 2021Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Начальник отдела снабжения и логистикиИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2020Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Менеджер по закупкам, логистАвгуст 2014 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Закупки, снабжение / Другое / Начальник отдела закупок