Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 6274697
Обновлено вчера
no-avatar
Руководитель / Начальник / Заместитель директораБыл сегодня в 5:22
250 000 ₽
42 года (родился 28 августа 1981), cостоит в браке
Красноярскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Профессиональные навыки
  • Заключение договоров
  • Документооборот
  • Деловая коммуникация
  • Управление персоналом
  • Руководство филиалом
  • Аттестация персонала
  • Опытный пользовать ПК, знание MS Office
  • AutoCAD
  • Стратегическое мышление
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Директор филиала

    ООО Диапазон , Красноярск

    Обязанности:

    Строительство, ПИР, СМР, ПНР, и ввод энергетических объектов в эксплуатацию, решение организационных вопросов ВЛ, КЛ, ПС-0,4-500кВ на всех стадиях, и выполнение всех сопутствующих фаз проекта с выходами на все причастные службы (РОСТЕХНАДЗОР, ФСК, КПМЭС, ЦИУС, МРСК, РЖД,)

    Достижения:

    Ввод объектов в эксплуатацию.
    • Январь 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель

    ООО Рсо энерго, Красноярск

    Обязанности:

    Строительство ВЛ, КЛ, ТП 0,4-10 кВ Технологические присоединения "МРСК-Сибири"). Техническое сопровождение проекта, ПСД, и организация выполнения работ при строительстве энергетических объектов. Руководство, обеспечение и своевременный ввод в эксплуатацию объектов, ритмичный ход строительного производства, выполнение плана строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям, эффективное использование материально-технических и трудовых ресурсов. Организация, планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, повышение квалификации сотрудников, закрытие работ кс2, кс3, кс14 и др., ППР, ППРк, составление локально сметных расчетов. Формирование документов для постановки на кадастровый учет и оформления прав на земельные участки и объекты капитального строительства, схемы КПТ. Заключение и сопровождение договоров. Формирование и сдача пакета исполнительной документации.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Май 2017 – февраль 2019
    • 1 год и 10 месяцев

    Руководитель

    ООО сибирьинжиниринг, Красноярск
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Комплекс Пусконаладочных работ ПС 220 кВ "Ванкор"Ванкорское месторождение. Ввод объекта в эксплуатацию и техническое сопровождение, закрытие работ кс2, кс3, кс6а, составление локально сметных расчетов, метрологическое обеспечение АИИС КУЭ. Формирование и сдача пакета исполнительной документации в архив. ООО Аггреко Евразия строительство, ПСД, и пнр энергоцентров (ВЭЦ) Тагульского месторождения, осуществление строительного и авторского надзора. Организация и координация работ по охране труда и промышленной безопасности в соответствии с государственными нормативными требованиями. Организация обеспечения структурных подразделений Общества всеми необходимыми материально-техническими ресурсами.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Апрель 2016 – март 2017
    • 1 год

    Руководитель планово-производственного отдела

    ООО "Эсс, Красноярск
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Строительство ВЛ, ПС 10–500кВ.(ПС, ВЛ 220 кВ «Раздолинская-Тайга» ООО «Полюс Строй», ПС 220 кВ «Советско-Соснинская» ПАО «ФСК ЕЭС», ВЛ 35кВ «СОК Шумиха ОАО «ОРГРЭС», ВЛ 10кВ ООО"Славнефть-Красноярскнефтегаз", ВЛ 6-10 кВ АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» "ВСНК", ВЛ 10кВ Мангут-Ульхун ПАО «ФСК ЕЭС»,) Техническое сопровождение проекта, ПСД, и организация выполнения работ при строительстве энергетических объектов. Организация, планирование, учет и составление отчетности (МСГ, ГПР) о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, закрытие работ кс2, кс3 и др., ППР, ППРк, составление локально сметных расчетов. Формирование и сдача пакета исполнительной документации. В подчинении 20 человек. Организация охраны труда предприятия. Управление проектами в рамках подписанного контракта с соблюдением сроков, бюджета и достижением критериев успешности проекта; организация работы проектной и производственной команды и выстраивание отношений с представителями заказчика в ходе выполнения проекта; управление рисками и изменениями в ходе проекта; контроль за ходом проекта и анализ эффективности ведения проекта; Заключение и сопровождение договоров. Метрологическое обеспечение, Обследование электромагнитной обстановки (ЭМО), Инвентаризация, Авторский надзор. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью отделов. (Поиск работы: перспективное отсутствие новых объемов строительства).

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Апрель 2014 – апрель 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель отдела технического сопровождения ПТО

    ООО Энергия, Красноярск
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Строительство ВЛ 0,4–500кВ.(ВЛ 500кВ Подстанция Абаканская, ВЛ 110 кВ "Содружество"ПМК-Сибири. ВЛ 110 кВ СУЭК-Бородино, ВЛ 10кВ-110кВ Емельяново Веселая гора КРЭК,0.4кВ Гуфсин следственный изолятор Сосновоборск, Сеть связи Антенно-мачтовые сооружения АО"Транснефтьсвязьстрой" Куюмба-Тайшет, ВЛ 220 кВ Татаурово-Горячинская ОАО «ФСК ЕЭС», ВЛ 0,4-10 кВ Технологические присоединения "МРСК-Сибири"). Техническое сопровождение проекта, ПСД, и организация выполнения работ при строительстве энергетических объектов. Руководство, обеспечение и своевременный ввод в эксплуатацию объектов, ритмичный ход строительного производства, выполнение плана строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям, эффективное использование материально-технических и трудовых ресурсов. Организация, планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, повышение квалификации сотрудников, закрытие работ кс2, кс3 и др., ППР, ППРк, составление локально сметных расчетов. Формирование документов для постановки на кадастровый учет и оформления прав на земельные участки и объекты капитального строительства, схемы КПТ. Заключение и сопровождение договоров. Формирование и сдача пакета исполнительной документации. Формирование и сдача пакета документации для участия в тендерах на торговых площадках в том числе B2B-Energo.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Декабрь 2011 – март 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель планово-производственного отдела

    ОАО "Сельэлектрострой"
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Строительство ВЛ 500кВ, 220кВ,110кВ,35кВ,10кВ,0.4кВ. (Распадская, Карагалинская, Алексеевская, ВЛ 500кВ Абаканская-Итатская, ВЛ 500кВ Богэс-Озерная, ВЛ 0,4-10 кВ Технологические присоединения "МРСК-Сибири"). Руководство, обеспечение и своевременный ввод в эксплуатацию объектов, ритмичный ход строительного производства, выполнение плана строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям, эффективное использование материально-технических и трудовых ресурсов. Организация, планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, повышение квалификации сотрудников, закрытие работ кс2, кс3 и др., ППР, ППРк, составление локально сметных расчетов. Заключение и сопровождение договоров. Формирование и сдача пакета исполнительной документации. Формирование и сдача пакета документации для участия в тендерах на торговых площадках в том числе B2B-Energo. Удостоверение по промышленной экологической энергетической безопасности. Удостоверение по электробезопасности. Большая база субподрядных организаций.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Август 2007 – январь 2012
    • 4 года и 6 месяцев

    Технический директор

    ООО Фирма "Синтез Н", Красноярск

    Обязанности:

    Управленческая деятельность в строительстве и проектировании волоконно-оптических линий связи, Строительство Структурированных Кабельных Систем, Видеонаблюдения, кондиционирования, СКУД, ОПС, ГПТ. Проектирование и строительство магистралей ВОЛС (Норильсктелеком, Енисейтелеком, Мегафон, Вымпелком, Сибирьтелеком). Строительство ДРС. Строительство ЦОД. Проектирование и строительство АСОДУ, ГГС, ЛСО (Заполярная строительная компания) ОАО ГМК Норильский Никель). Техническое сопровождение проекта и организация выполнения работ при строительстве энергетических объектов. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью отделов. Руководство персоналом от 50 человек и выше. Обеспечение и своевременный ввод в эксплуатацию объектов, ритмичный ход строительного производства, выполнение плана строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям, эффективное использование материально-технических и трудовых ресурсов. Организация, планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, повышение квалификации сотрудников. Заключение и сопровождение договоров. Организация охраны труда предприятия. Награжден благодарственным письмом от Администрации Октябрьского района за вклад в развитие средств связи 2004г. Запуск магистральных линий операторов связи. Сертификат SIEMON. Свидетельство о повышении квалификации в СРО. Монтаж систем кондиционирования воздуха фирмы Daikin. Семинар по ведению управленческой деятельности. Семинар менеджера по качеству. Курсы управления производственно-технологическими процессами. Тренинг по тайм менеджмент. Большая база субподрядных организаций.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию
    • Июнь 2003 – сентябрь 2007
    • 4 года и 4 месяца

    Инженер Дирекции по капитальному строительству

    ЗАО "Сибтранстелеком", Красноярск

    Обязанности:

    Организация строительства волоконно-оптической линии связи и помещений узлов связи с инфраструктурой железных дорог, городского и промышленного хозяйства. Награжден благодарственным письмом от Администрации Октябрьского района за вклад в развитие средств связи 2004г Опыт решения и согласования вопросов в административных структурах города по проектированию и строительству. Большая база субподрядных организаций. Формирование и сдача пакета исполнительной документации.

    Достижения:

    Ввод обьектов в эксплуатацию

Обо мне

Дополнительные сведения:

Руководство производственно-хозяйственной деятельностью отделов. Обеспечение и своевременный ввод в эксплуатацию объектов, ритмичный ход строительного производства, выполнение плана строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям, эффективное использование материально-технических и трудовых ресурсов. Организация, планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, повышение квалификации сотрудников, закрытие работ кс2, кс3, составление локально сметных расчетов. Организация охраны труда предприятия и отделов. Управление проектами в рамках подписанного контракта с соблюдением сроков, бюджета и достижением критериев успешности проекта; организация работы проектной и производственной команды и выстраивание отношений с представителями заказчика в ходе выполнения проекта; управление рисками и изменениями в ходе проекта; контроль за ходом проекта и анализ эффективности ведения проекта; выявление и своевременное устранение проблем в ходе проекта; разработка, ведение и обновление всей проектной документации; обеспечение документально оформленной приемки проекта заказчиком и передача результатов проекта заказчику; хорошие навыки общего менеджмента; навыки планирования, организации, руководства и контроля производства и проекта; Формирование и сдача пакета исполнительной документации. Формирование и сдача пакета документации для участия в тендерах на торговых площадках в том числе B2B-Energo. готовность к командировкам; ненормированный рабочий день. Не курю. Спорт разный. Дружелюбен, настойчив, принципиален, оцениваю личные качества и мнение контрагента, легко вливаюсь в коллектив, не фамильярен, тверд в договорных отношениях. Иду на деловой компромисс, исполнительность, коммуникабельность, общительность, целеустремленность, решительность. организованность и гибкость (способность решать много разноплановых задач в сжатые сроки), лидерские качества (организаторские способности), нацеленность на результат, высокая работоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 246 похожих резюме
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (2 года)Начальник участка ОГРОктябрь 2018 – октябрь 2020
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Заместитель директораЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 3:23Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Директор по производствуМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Главный инженерДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (8 мес.)ДиректорАвгуст 2019 – апрель 2020
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по планированию производстваЯнварь 2017 – март 2019
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)Главный инженер, директор по строительствуИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Специальный психологСентябрь 2003 – июнь 2023
Обновлено в 1:21Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Работа в Красноярске / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Заместитель директора