Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 9712786
Обновлено 6 марта
no-avatar
Директор по закупкам, коммерческий директор, операционный директорБыл в этом месяце
250 000 ₽
39 лет (родился 08 февраля 1985), cостоит в браке, есть дети
Красноярскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Категорийный менеджер

    Крупная федеральная сеть дискаунтеров, Красноярск

    Обязанности:

    Категорийный менеджер Основные обязанности: - Развитие таких направлений, как non food, food, согласно стандартов компании, во всех ГМах компании. - Договорная компания (полное сопровождение). - Сравнительный маркетинговый анализ конкурентов. - Выстраивание стратегии развития сети. - Регулярное сопровождение: промо, предзаказы, финансовй анализ рентабельности; - Разработка и внедрение KPI для директоров и специалистов магазинов. Достижения: - увеличение продаж на 10%-20% следующих категорий: автотовары; кондитерские изделия; хозяйственный товары; - увеличение продаж более чем на 20% в следующих категориях: сад-огород; товары для пикника и туризма; стройматериалы; новогодние товары. - развитие с "нуля" категории "семена-цветы" в данной компании; - ввел в ассортимент уникальные группы товаров; - заключение договоров с производителями на прямую; - работа с производителями по импорт замещению В результате были разработаны опытные образцы, которые не отличались по характеристикам от импортных аналогов. Что позволило снизить стоимость товара более чем на 50%.
    • Июнь 2012 – июль 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Старший менеджер департамента закупок и товародвижения

    ОАО "Седтмой Континент", Красноярск

    Обязанности:

    Ассортимент: весь нон-фуд, бакалея. Должностные обязанности: - заключение контрактов; - ведение ассортимента; - формирование списков на каталог (ШОК); - организация промоакций; - контроль предоставления всей необходимой документации от поставщиков; - обучение поставщиков внутренней программе; - работа с поставщиками (в том числе работа в "кризисных условиях", при просрочке платежей). Достижения: - открытие гипермаркета "Наш" в городе Красноярске.
    • Март 2008 – май 2012
    • 4 года и 3 месяца

    Руководитель отдела закупок

    ООО "О'Кей", Красноярск

    Обязанности:

    Ассортимент: товары для хранения и уборки; посуда; сувенирная продукция и фототовары; мебель для дома; товары для сада и дачи, в том числе растения и товары для бани; товары для туризма и пикника; товары для спорта; автотовары; товары для ремонта; электротовары. Должностные обязанности: - заключение новых контрактов (в том числе улучшение коммерческих условий действующих контрактов); - ведение ассортимента; - прописывание планограм; - промо акции и промо выкладка; - формирование списков на каталог; - возвраты товара; - контроль предоставления всей необходимой документации от поставщиков; - предзаказы на "сезон" (цена, кол-во, условия возврата); - анализ остатков и продаж; - ликвидация "стоков"; - ценообразование. Достижения: - лучшие продажи в сети по категориям сувенирная продукция; товары для сада; горшечные растения; товары для пикника и туризма; - заключение более 25 договоров, со всей юридической "строгостью". - реализуемые мои идеи были внедрены во всю сеть ГМ (более 60 ТТ).
    • Июль 2007 – март 2008
    • 9 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО "АЛПИ", Красноярск

    Обязанности:

    Категорий товара: 1. алкоголь; 2. газ. воды и соки; 3. табачная продукция. Основные обязанности: - заключение новых контрактов; - ведение ассортимента; - прописывание планограм; - промо акции и промо выкладка; - предзаказы (централизованные заказы); - анализ остатков и продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Проведение экономического анализа. Быстрый и качественный анализ любого рыночного сегмента, составляющие конечной себестоимости товара (услуги); - Усовершенствование процессов, а так же их описание (sad – диаграмм; квалиграмм и т. п. согласно требованиям СМК); - Ведение переговоров любой сложности; - Улучшение коммерческих показателей; - Обучение персонала; - Есть личный опыт по поиску импортного производителя, заключение договора с ним, а так же "сопровождение" груза до Красноярска. - Личный опыт ведение мелкого бизнеса. Сильные стороны: • аналитический склад ума; • люблю расчеты и работу с цифрами; • не стандартный подход для достижения цели.

Дополнительные сведения:

Хобби: футбол, история России, музыка (музыкальное образование по классу трубы).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель отделаНоябрь 2021 – август 2022
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)СоветникОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник службы закупокЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник отдела мтсМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 июня 2022Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)КладовщикОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2022Последнее место работы (1 год)Руководитель проектаОктябрь 2017 – октябрь 2018
Обновлено 3 августа 2021Последнее место работы (7 мес.)Начальник ОМТОАвгуст 2020 – март 2021
Обновлено 29 ноября 2020Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Директор по продажамДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2019Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Директор магазина формата супермаркетФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2017Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Начальник производственно-технического отделаАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Красноярске / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Коммерческий директор

Смотрите также резюме