Красноярск
Ваш город Красноярск?
Резюме № 27265825
Обновлено 4 июня 2018
Превью фото соискателя
Торговый представитель с личным автомобилемБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 28 июля 1976)
Красноярскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Январь 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 3 месяца

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО "СВС-Красноярск", Красноярск

    Обязанности:

    Развивал дилерские сети, изучал и анализировал ситуацию о возможности присутствия в регионах, запустил с нуля и организовал обучение 50 специалистов. Работу подразделений. Импорт оборудования, таможенное оформление. Хозяйственная и экономическая деятельность. Проводил переговоры с ключевыми клиентами, участвовал в тендерах, выставках, презентациях и т.п. Осуществлял разработку и контроль бюджета предприятий-дилеров, планирование, управление, контроль продаж и сервисного обслуживания в регионах присутствия. Как результат на данный момент работает дилерская сеть в городах: Абакан, Екатеринбург, Оренбург, Москва, Санкт-Петербург, Калининград по поставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования.
    • Ноябрь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Главный специалист по работе с молодёжью

    МУ «Молодёжный Центр «Зеркало» Центрального района», Красноярск

    Обязанности:

    Сопровождение проектов и продвижение молодёжного центра в средствах массовой информации города Красноярска, разработка, организация и проведение культурно-массовых мероприятий, промо-акций, фандрайзинг, разработка и поддержка сайта http://mczerkalo.ru/ Организовал запуск и автономную работу проекта "Уличный театр в Красноярске" в рамках государственной грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития»
    • Июль 2006 – ноябрь 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела по делам молодёжи

    администрация Центрального района в городе Красноярске, Красноярск

    Обязанности:

    Помощник главы по взаимодействию со средствами массовой информации, подготовка интервью, публикаций, прямых линий в печатных изданиях и телевидении, организация прямых эфиров, разработка и реализация целевых молодёжных программ, направленных на решение проблем, связанных с трудоустройством, профессиональной подготовкой, образованием общественно-патриотическим воспитанием, охраной здоровья, отдыхом, культурой, досугом, физической культурой подростков и молодёжи района. Разработка концепции, организация, информационная поддержка 70 -летия Центрального района
    • Май 2005 – май 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по подготовке производства

    ООО «Инженерные сети», Красноярск

    Обязанности:

    Оформление и подписание договоров, организация своевременной подготовки производства, полной загрузки и бесперебойной работы, оперативное планирование производства работ, поставка оборудования и материалов, контакты с партнёрами и клиентами фирмы.
    • Январь 2003 – апрель 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист отдела информации и связей с общественностью

    МУПП "Водоканал", Красноярск

    Обязанности:

    Организация круглых столов, брифингов и пресс-конференций, подготовка и печать рекламной продукции, написание интервью и пресс-релизов, мониторинг СМИ, работа с представителями средств массовой информации, разработка PR мероприятий, разработка структуры и наполнение web-сайта Кrasvoda.ru. Разработка концепции и организация ряда мероприятий посвященных 90-летию Красноярского водопровода

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт построения эффективной работы команды. Знание современных принципов управления. Опыт ведения презентаций. Отличные навыки переговоров на любом уровне Высокая работоспособность, умение анализировать большой объем информации.

Дополнительные сведения:

Здоровое чувство юмора. Инициативность. Нацеленность на результат. Без вредных привычек. Увлечения: водный туризм, женский волейбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Красноярске / Резюме / Продажи / ГСМ, нефть / Торговый представитель